Около года назад мы монтировали складские стеллажи для распределительного центра КиБ в Челябинске. Совсем скоро компания "Красное и Белое" открывает новый распределительный центр в Подольске. Компания "Торговый Терминал Урал" снова занималась поставкой и монтажом стеллажной системы для склада алкогольной продукции и других товаров.
Для оснащения распределительного центра в Подмосковье были выбраны хорошо зарекомендовавшие себя складские системы Микрон. Мы использовали фронтальные стеллажи высотой 10,5 метров для размещения на 11 000 кв.м площади склада.
На территории России всего несколько подобных складов (в том числе, один в Челябинске), которые не только позволяют разместить товары на свыше 17 000 паллетомест, но и соответствуют самым строгим требованиям безопасности: все элементы тщательно закреплены, стеллажи оснащены защитными комплектующими, которые предотвращают поврежедение стеллажных конструкций во время погрузки/разгрузки товара, соблюдены все нормы по размещению стеллажей.
На выполнение всего проекта было отведено 25 дней, за которые мы разработали проект, складское оборудование по проекту было изготовлено, доставлено на местто установки и смонтировано. Большой опыт, в том числе, в работе с большими проектами, позволил нам закончить все работы на 2 дня раньше установленного срока.
Вас заинтересовало, в какой срок мы можем поставить и смонтировать оборудование для Вашего склада? Позвоните нашим менеджерам по телефонам +7 (351) 7-300-512, +7 (351) 7-300-427, +7 (351) 7-300-435 или приходите за консультацией в наш офис по адресу г. Челябинск, ул. 1-ая Окружная, д. 3